С Новым 2020 годом!

График личного приема администрацией центра

Дата: 15 февраля 2016 в 12:41, Обновлено 21 февраля в 10:58

Директор – Масло Светлана Васильевна

Личный приём граждан –  вторник с  8.00 до 13.00

(кабинет № 7, тел. 5 07 22)

В период отсутствия Масло С.В. функции по ведению личного приёма граждан осуществляет  педагог-организатор Воронова Анна Ивановна.

Предварительная запись на прием осуществляется ежедневно по тел. 5 07 22

Граждане имеют право на обращение в учреждение образования: путём подачи электронного обращения на адрес электронной почты: syn.slonim@mail.ru

Адрес государственного учреждения образования "Слонимский районный экологический центр детей и молодежи": Гродненская область, г. Слоним, ул. Студенческая, д. 42, тел. 5 07 22

Адрес сайта: ec-slonim.schools.by

Книга замечаний и предложений

находится у ответственного лица – директора государственного учреждения образования «Слонимский районный экологический центр детей и молодежи» Масло Светланы Васильевны (кабинет № 7, тел. 5 07 22).

При временном отсутствии директора Масло С.В. ответственность за предоставление книги замечаний и предложений  возлагается на  педагога-организатора Воронову А.И.  (методический кабинет, тел.50722)